Gebraucht /Verschmutzt
Größe 29x32
Größe 42 oversized
Größe 29x30
Verpackung beschädigt
Größe 38-40
Funktion nicht geprüft, ohne Ladekabel
Größe Xs
Defekt
Größe XXl