Keter Detroit Mehrzweckschrank vielseitig, robust, für Innen- und Außenbereiche. 65x45x182cm 7 Gebote: € 48,00
Paco Home Comfy Graues Flauschiges Kissen 50x80cm, Kuscheliges, graues Kissen für Gemütlichkeit. 1 Gebot: € 6,00
Tefal Heißluft-Fritteuse "Simply One" Für knusprige, fettarme Gerichte. Verpackung beschädigt, Funktion nicht getestet. 1 Gebot: € 20,00
Rustikales Holzfass auf Ständer Ca DM 21cm, Dekoratives Fass aus Holz auf einem Holzgestell. 9 Gebote: € 20,00
Vogelkäfig Käfig wird gereinigt ; Kein Zubehör vorhanden ; geeignet für 2-4 wellensittiche oder ähnlich ... Rufpreis: € 10,00
TEC-MAR LED Außenstrahler Verpackung beschädigt, Funktion nicht getestet. Robuster Doppel-LED-Strahler für Außenbereiche. Rufpreis: € 120,00
Varybond VB 02 Bremsenreiniger 500ml Effizienter Reiniger für Montage und Bremsen. 1 Gebot: € 2,00
Varybond VB 02 Bremsenreiniger 500ml Effizienter Reiniger für Montage und Bremsen. 2 Gebote: € 3,00
"Tyrolit Trennscheibe für Metall" "Hochleistungs-Trennscheibe, Ø 125 mm, schneller Schnitt" 9 Gebote: € 16,00
Haberkorn Sortiment von Sicherungs-Steckverbindungen Verschiedene Größen, sicher und zuverlässig. Rufpreis: € 13,00
Lights4fun Solar Bambus Gartenfackeln 2 Stück, ideal für Außenbeleuchtung, 60 cm. 1 Gebot: € 5,00
Invision HDTV-E Schwenkbare Wandhalterung Wandhalter für TVs 24"-60", neig- und schwenkbar. 1 Gebot: € 9,00
Amway Zoom Super Glanz Konzentrat 1l Hochwirksames Reinigungskonzentrat für brillanten Glanz. 2 Gebote: € 5,00
Dynafit Herren Snowboardstiefel weiß Gebraucht, beschädigt. Robuste, bequeme Boots für Wintersport. Rufpreis: € 80,00
Pantene Pro-V diverse Haarmasken 300ml Nährstoffreiche Masken für geschmeidiges Haar 3 Gebote: € 5,00