Aluminium-Bilderrahmen 60x80 cm Beschädigt. Robuster Rahmen aus Aluminium, 60x80 cm groß. Rufpreis: € 8,00
Metzler Hochleistungs-Rad für Motorroller 100/90-19 M/C 57H. Leicht verschmutzt. Robustes, langlebiges Rad, ideal für Scooter. Rufpreis: € 27,00
Goldener Kerzenhalter "Lichtbogen" Lichtetzauber DM 50cm. Elegantes Design, für fünf Kerzen, aus Metall. 2 Gebote: € 7,00
Künstlicher Weihnachtsbaum mit Deko Krippe Ca 130cm. Kompakter, einfacher Aufbau; ideal für Zuhause. Krippe ist beschädigt. Rufpreis: € 11,00
Auralum Temperatursensor Duschset Duschset mit Temperatursensor und leichter Montage. 6 Gebote: € 42,00
Bürostuhl mit Armlehne Komfortabel und verstellbar, ideal für lange Arbeitsstunden. 6 Gebote: € 30,00
Josef Steiner leichte Aluminium-Klapptritt Easy Steap Klappbare Leiter aus Aluminium, stabil und tragbar. 4 Gebote: € 55,00
Home 24 Mazzy 18 Taschenfederkern Matratze 180x200cm, H 16cm, Verpackung leicht beschädigt, leicht verschmutzt 2 Gebote: € 100,00
Kinder-Klettergerüst mit Extras Verpackung beschädigt, Vollständigkeit nicht geprüft. Inkl. Innenzelt, Hängematte und Schaukel. 1 Gebot: € 74,00