Verpackung beschädigt
Größe 29x32
Größe 38-40
Funktion nicht geprüft, ohne Ladekabel
Größe Xs
Defekt
Größe XXl
German
Größe XXS wie S
Größe 27x30
Laut Fotos
Größe 2
Ca. 90x60cm