Joya Komfort-Sportschuhe Gr. 39/ Schwarze Sportschuhe für optimalen Rückenkomfort. Rufpreis: € 46,00
Nike Sneaker Gr. 44,5 / Sportliche rot-weiße Sneakers, ideal für Freizeitaktivitäten. 5 Gebote: € 55,00
LTronics Mini SAS Kabel 0.5m, 36 Pin 4i (SFF-8087), 4x SATA Internal Reverse Breakout Rufpreis: € 8,00
Salomon Trail-Schuhe Gr. 45 1/2 / Robuste, wasserfeste Schuhe ideal für Wandern. 10 Gebote: € 55,00
Converse Canvas Sneakers Gr. 37 / Klassische graue Leinenschuhe mit weißer Sohle, ideal für Freizeit. 2 Gebote: € 22,00
Palladium Plateaustiefel Gr. 39 / Elegante Stiefel mit robustem Profil und Reißverschluss. 2 Gebote: € 40,00
Nike Go Flyease Sportschuhe Gr. 39 / Bequeme weiße Sportschuhe mit türkisen Akzenten. 5 Gebote: € 58,00
Xti Lederstiefel Gr. 40 / Schwarze Stiefel mit seitlichen Reißverschlüssen, ideal für Herbst/Winter. Rufpreis: € 16,00
Michael KorsSneaker Gr. US 8 / Stylische dunkelgraue Sneaker mit attraktivem Muster. 11 Gebote: € 50,00
Bugatti Winterstiefel Gr. 41 / Verpackung beschädigt / Robuste, schwarze Stiefel; wasserabweisend, gefüttert 1 Gebot: € 25,00
Camper Winterstiefel Gr. 40 /Verpackung beschädigt / Warme, gefütterte Stiefel aus Wildleder mit robuster Sohle. Rufpreis: € 40,00
Nike Air Max Pulse Sportschuhe Gr. 43 / Klassische schwarze Sneaker, bequem für Sport und Freizeit. 5 Gebote: € 52,00
Alm Walker Wanderstiefel / Leder Gr. 42 / Wasserdichte Stiefel, ideal für anspruchsvolles Gelände. 1 Gebot: € 26,00
Karl Kani Sportschuhe Gr. 42,5 / Verpackung beschädigt / Elegante Sneaker in Schwarz-Weiß, ideal für sportliche ... 10 Gebote: € 42,00
Adidas Forcebounce 2.0 W Schuhe Gr. US 8 1/2/ Atmungsaktive Schuhe mit hellgrünem Akzent, ideal fürs Joggen. 6 Gebote: € 30,00
Massimo Dutti Herren-Loafer Gr. 39/ Verpackung beschädigt / Glänzende schwarze Loafer aus Leder mit klassischem Design. Rufpreis: € 26,00
Tommy Jeans Sneaker Gr. 40 / Verpackung beschädigt / Stylische, bequeme weiße Sneaker mit Logo-Detail. 9 Gebote: € 39,00
El Naturalista Borago Schuhe Gr. 41 / Komfortable Schuhe aus Naturleder mit Gummisohle. Rufpreis: € 36,00
Kappa Stiefel Gr. 40 /Verpackung beschädigt / Robuste, stilvolle Stiefel mit schnürbarem Verschluss. Rufpreis: € 16,00
DC Schuhe Gr. 44/ Verpackung beschädigt / Stilvolle schwarze Sneaker mit robuster Gummi-Sohle. Rufpreis: € 18,00