Ca 7.5x15.5cm
Gr. 42
Gebraucht /Verschmutzt /Laut Foto
Verpackung beschädigt
14x14cm
90x300cm
Unisex
Gebraucht /Laut Fotos /Funktion nicht getestet
English
135X200cm
Vollständigkeit nicht geprüft
Vetpackung kann leicht beschädigt sein