Keine Näheren Daten ersichtlich
Einige Teile ist gebraucht
Verpackung beschädigt
8 Stück
MHD 11.2024
Funktion nicht getestet /Vollständigkeit Laut Foto/ Gebraucht
Gebraucht / Gläser zerkratzt
Leicht beschädigt
Vollständigkeit nicht geprüft
Elektronik