Yahertech Bett Dark Gray 140cmc200" Unvollständig, "Stabiles Bettgestell in Dunkelgrau, 140 cm Breite." Verpackung beschädigt. ... 2 Gebote: € 14,00
Gmunder Streublumen Kaffeetasse Cup Weiße Tasse mit Blumenmotiv und grünem Henkel. 2 Gebote: € 9,00
Gmunder Rubinroter Hirsch, Eierbecher Dekorativer weiß-roter Eierbecher, ideal für Festtage. 3 Gebote: € 8,00
Gmunder Grauer Hirsch, Platte rechteckig Elegantes Serviertablett mit stilvollem Hirschdesign. 5 Gebote: € 17,00
Trend Team Amanda Breiter Hochschrank 1393-105-92-C1 Unvollständig. Moderner Schrank, melaminbeschichtet, 29 kg" Rufpreis: € 14,00
Ok Living Hochschrank Viola Elegant Unvollständig. Schmaler, eleganter Schrank mit 5 Fächern. Rufpreis: € 30,00