Trend Team Amanda Breiter Hochschrank 1393-105-92-C1 Unvollständig. Moderner Schrank, melaminbeschichtet, 29 kg" Rufpreis: € 14,00
Ok Living Hochschrank Viola Elegant Unvollständig. Schmaler, eleganter Schrank mit 5 Fächern. Rufpreis: € 30,00
Snowolf Kuscheliger Teddybär Ca 110cm. Weicher, brauner Bär, perfekt zum Schmusen, mit eleganter Fliege. 2 Gebote: € 10,00
PP Material Mehrzweck-Beistelltisch Beschädigt, Vollständigkeit nicht geprüft. Platzsparend, leicht, für jede Raumgestaltung. Rufpreis: € 32,00
Ninja Multi-Koch Mixer Gebracht, Funktion nicht getestet. Vielseitiger Küchenmixer mit Kochfunktion. 1 Gebot: € 50,00
Sodapop Joy Eco Wassersprudler Gebracht, Funktion nicht geprüft. Sprudler für nachhaltig frische Getränke. 1 Gebot: € 15,00
Chicco Geruchsbeseitigende Windelbox Verpackung beschädigt. Fasst 25 Windeln, verhindert Gerüche effektiv. 9 Gebote: € 24,00
Krups Nespresso Kapselsystem Gebraucht, Funktion nicht geprüft. Kompakte Kapsel-Kaffeemaschine, ideal für Zuhause. 1 Gebot: € 22,00
Satin Weiß Schlafkissen Gebraucht. Elegantes Kissen in Weiß, sanft und glänzend. Ca. 60x45cm 1 Gebot: € 5,00