Chinesisches Porzellanteller Verpackung leicht beschädigt. Porzellantablett mit traditionellen Motiven, in Box. 1 Gebot: € 10,00
Homery Backofensicherung Verpackung beschädigt. Schützt Kinder vor dem Öffnen des Backofens. Rufpreis: € 2,00
OneTouch Ultra Plus Reflect Blutzuckermessgerät MHD 31.07.23 Verpackung leicht beschädigt Rufpreis: € 5,00
Wäschepur Rote Socken mit Muster Gr. 35-38Komfortable Baumwollsocken, ideal für den Alltag. Rufpreis: € 2,00
Hailea Leise Verstellbare Luftpumpe Effiziente, geräuscharme Pumpe für Aquarien. 2 Gebote: € 6,00
SumUp 3G+ Mobiles Kartenterminal Funktion nicht geprüft. Kompaktes Gerät für bargeldlose Zahlungen. Rufpreis: € 34,00
Mirror Screen HDMI Adapter Verpackung leicht beschädigt. Kabelloser HDMI-Adapter für Bildspiegelung. Rufpreis: € 5,00
SC3 Bremsleitungskit Universal Universal-Bremsleitungskit für Fahrräder, hohe Qualität. 1 Gebot: € 6,00