Keine Näheren Daten ersichtlich
Verpackung beschädigt
Funktion nicht getestet /Vollständigkeit Laut Foto/ Gebraucht
Gebraucht / Gläser zerkratzt
Leicht beschädigt
Vollständigkeit nicht geprüft
Elektronik
1,5x7-40mm 3 Stück
Hochwertige medizinische Diagnosegeräte.
Gebraucht /Funktion nicht getestet /Laut Foto