Bosch Tassimo Style Gebraucht, Elektronik funktioniert, einzelne Funktionen nicht geprüft 1 Gebot: € 7,00
Berkey Heissgetränkautomat Gebraucht, Vollständigkeit laut Foto, Funktion nicht geprüft Rufpreis: € 8,00
FP PostBase Vision Frankiersystem Vollständigkeit Laut Foto /Keine näheren Daten ersichtlich Rufpreis: € 114,00
Intermec Printer Gebraucht /Beschädigt /Funktion nicht getestet /Vollständigkeit Laut Fotos Rufpreis: € 18,00