Ca 7.5x15.5cm
14x14cm
90x300cm
Unisex
Gebraucht /Laut Fotos /Funktion nicht getestet
English
135X200cm
Vollständigkeit nicht geprüft
Vetpackung kann leicht beschädigt sein
Gebraucht, Funktion nicht geprüft