Rosa Holzorganizer Schloss Charmantes Holzschloss in lebhaftem Rosa. Ca 20x10x16cm Rufpreis: € 3,00
Bambus Kleiderständer Größe nicht ersichtlich, kein Orginalverpakung, vollständigkeit nicht geprüft Rufpreis: € 30,00
Mömax Elegantes Pflanzenbild 70x100" "Kunstdruck mit floralen Motiven, Maße 70x100cm." 1 Gebot: € 9,00
Edelstahl-Wäschetrocknertrommel Robuste Trommel aus Edelstahl. Keine näheren Daten ersichtlich. Ca 58x44cm Rufpreis: € 40,00
Ultraschallreiniger-Set mit Reinigungslösung Effiziente Reinigung für Schmuck und Brillen. 7 Gebote: € 33,00
Modern Living Elegante Wandkunst Linienzeichnung Schlichte Kunstplakate mit minimalistischem Design./ 2 Stück x21x30cm Rufpreis: € 5,00