Bambus Kleiderständer Größe nicht ersichtlich, kein Orginalverpakung, vollständigkeit nicht geprüft Rufpreis: € 30,00
Edelstahl-Wäschetrocknertrommel Robuste Trommel aus Edelstahl. Keine näheren Daten ersichtlich. Ca 58x44cm Rufpreis: € 40,00
Irisette Greenline Matratzentopper Umweltfreundlicher Topper, verbessert Schlafkomfort. 180x200cm 2 Gebote: € 77,00
Attends Pull-Ons L 22stk Verpackung beschädigt. Bequeme Einweg-Inkontinenzhose, Gr. L 2 Gebote: € 12,00
Attends Pull-Ons Inkontinenzhosen L Saugstarke Unterwäsche, 22 Stück, Größe L 2 Gebote: € 12,00
Ravensburger Puzzle-Aufbewahrungssystem bis 1000 Teile Zum Sortieren und sicheren Lagern von Puzzles. 3 Gebote: € 18,00
Castrol EDGE Turbo Diesel 5W-40 Öl 5l Hochleistungsmotoröl für Diesel, 5W-40, verbesserte Leistung. 9 Gebote: € 25,00
Graue Stapelbare Lagerkisten Ca 60x40cm, Robuste, stapelbare Kunststoffkisten für Lagerung. 9 Gebote: € 44,00
**Hendi 5-Etagen Lagerregal** **Robustes Regal mit fünf Fächern und 300 kg Tragkraft** Rufpreis: € 34,00
Authentische Nordmanntanne Künstlich 1.2m Einfacher Aufbau, natürliches Design, wiederverwendbar. 1 Gebot: € 15,00