Edea Eiskunstlaufschlittschuhe Gr. 275. Hochwertige Schlittschuhe für Präzision und Stil.Leicht verschmutzt. Rufpreis: € 60,00
Maxxi Scherkopfreiniger für Rasierer Reinigt effektiv Scherköpfe, 1000 ml Volumen 1 Gebot: € 2,00
Maxxi Scherkopfreiniger für Rasierer Reinigt effektiv Scherköpfe, 1000 ml Volumen Rufpreis: € 2,00
Etivera vielseitiges Glas-Konservierungsgläser-Set Verpackung beschädigt, leicht verschmutzt. Laut Foto. 1 Gebot: € 2,00
Yamaha CD-S303 Kompakter CD-Player, elegantes Design. Enschalter blinkt orange, CD laufwerk kommt nicht raus. Rufpreis: € 70,00
Kompakter Beistelltisch mit Schublade Robuster Tisch, 38x35x59 cm, ideal für kleine Räume. 1 Gebot: € 12,00
Beheizbare Thermoweste Heated G3 Verpackung beschädigt Wärmende Weste, regulierbar, ideal für Winter. 1 Gebot: € 10,00
ELV Wetterstation WS980WIFI Verpackung leicht beschädigt, Vollständigkeit nicht geprüft. Verpackung Gebraucht 1 Gebot: € 32,00
Liqui Moly SAE 50 Motoröl Classic 5l Hochwertiges Motoröl für klassische Fahrzeuge. 2 Gebote: € 15,00
Xerox Phaser 3320 Tonerpatrone Verpackung beschädigt. Originaltoner für Xerox Drucker модели. Rufpreis: € 54,00
Steinbeis No.1 Recyclingpapier A4 500Blatt Verpackung beschädigt. Umweltfreundliches Papier aus 100% Recyclingmaterial. 5 Gebote: € 12,00
Glamonde Luxus Bettwäsche-Set 140x220/70x90cm Elegantes Design, komfortables Schlafgefühl. 3 Gebote: € 16,00
Auto-Multimedia-Navigationssystem Verpackung beschädigt, einige Teile können fehlen. GPS-Navi mit Touchscreen, inkl. Kabelsatz ... Rufpreis: € 60,00
Amason Basic Blaue Neopren-Hanteln 5 kg 5 kg schwere, blaue Neopren-Hanteln für Fitness. 1 Gebot: € 10,00