Avery Zweckform Wetterfeste Folien A4, Weiss, Laser 100stk Laserdruckbare, wetterfeste Folien für Außenbereich. 7 Gebote: € 11,00
PetexRobuste Auto-Fußmatten-Set Passend für VW Tiguan ab 04.2016. Beschädigt, leicht verschmutzt. Rufpreis: € 5,00
Sunnylife Tragetasche für DJI RS 3 Mini Verpackung leicht beschädigt. Kompakte Aufbewahrung und Schutz für DJI-Gimbal. 1 Gebot: € 5,00
Hochleistungs Kugellager 22215 CA W33 Robustes Kugellager, ideal für Industriemaschinen. Rufpreis: € 10,00
Dekorativer Elektrokamin im Vintage-Stil Funktion nicht getestet. Stilvoller Elektrokamin, kompakt und dekorativ. Rufpreis: € 75,00
Schwabenbach Quadro X Betonbohrer SDS 32 mm, Länge 1200 mm, 4 Schneiden, langlebig. Rufpreis: € 50,00
Pewag Robuste Schneeketten für Pkw Vollständigkeit nicht geprüft. Sorgt für maximale Traktion auf Schnee. Rufpreis: € 10,00
Maverton Pyramid Collection Whisky Karaffe Exklusive Glas-Karaffe, 800 ml, edles Design. Mit Aufschrift Frohe Weihnachten 1 Gebot: € 7,00
Home Affaire Venedigova Teppich 160x220cm. Hochwertiger Webstoff-Überwurf in eleganter Optik. 2 Gebote: € 22,00
Sitzsack Nizza Kronos 27 Flaming 02770015/04 Bequemer Sitzsack in Rosa, ideal zum Entspannen. 5 Gebote: € 16,00
Hammer Workwear Flex Handschuhe Gr. 8/M Robuste, flexible Arbeitshandschuhe mit Grip. 2 Gebote: € 2,00