Industrieller DIN Flanschventil Robustes Ventil, DN65, Stahl, für Flüssigkeiten und Gase. Rufpreis: € 200,00
Comfee Luftentfeuchter MDDP-50DEN7 Verpackung leicht beschädigt. Entfernt effektiv Feuchtigkeit, schützt vor Schimmel. 3 Gebote: € 96,00
Scandi-Stil 64518 Anrichte, Skandi PK2 Eleganter Schrank im skandinavischen Design. Keine näheren Informationen vorhanden. Rufpreis: € 160,00
Robuster Schraubstock für Werkstätten Gebraucht, Verschmutzt. Stabiler, gebrauchter Schraubstock, ideal für Heimwerker. 1 Gebot: € 30,00
VCM Beistelltisch "Elani" Anthrazit 918772 Moderner Tisch in Anthrazit, ideal für Beistellung. Rufpreis: € 12,00
TILLVEX Klappbarer Gartentisch Klapptisch, ideal für Garten, Terrasse und Balkon. 180x75cm. Verpackung beschädigt. 13 Gebote: € 62,00
Klassischer Sekretär mit Aufsatz Unvollständig! Leicht beschädigt. Vintage-Design, Schubladen und Fächer, vielseitig nutzbar. 1 Gebot: € 10,00
Göteborg 53 Highboard Unvollständig. Weiss, Sonoma Eiche Dekor, multifunktional Rufpreis: € 60,00
Elonix AA Alkaline Batterien Pack 30stk Langlebige Energiespeicher für Gerätegebrauch. 6 Gebote: € 12,00
Elonix AA Alkaline Batterien Pack 30stk Langlebige Energiespeicher für Gerätegebrauch. 7 Gebote: € 13,00
Elonix AA Alkaline Batterien Pack 30stk Langlebige Energiespeicher für Gerätegebrauch. 6 Gebote: € 11,00
Elonix AA Alkaline Batterien Pack 30stk Langlebige Energiespeicher für Gerätegebrauch. 5 Gebote: € 10,00
Elonix AA Alkaline Batterien Pack 30stk Langlebige Energiespeicher für Gerätegebrauch. 4 Gebote: € 9,00
Elonix AA Alkaline Batterien Pack 30stk Langlebige Energiespeicher für Gerätegebrauch. 4 Gebote: € 10,00