Gmunder Rubinroter Hirsch, Eierbecher Dekorativer weiß-roter Eierbecher, ideal für Festtage. 3 Gebote: € 8,00
Gmunder Grauer Hirsch, Platte rechteckig Elegantes Serviertablett mit stilvollem Hirschdesign. 5 Gebote: € 17,00
Trend Team Amanda Breiter Hochschrank 1393-105-92-C1 Unvollständig. Moderner Schrank, melaminbeschichtet, 29 kg" Rufpreis: € 14,00
Ok Living Hochschrank Viola Elegant Unvollständig. Schmaler, eleganter Schrank mit 5 Fächern. Rufpreis: € 30,00
Snowolf Kuscheliger Teddybär Ca 110cm. Weicher, brauner Bär, perfekt zum Schmusen, mit eleganter Fliege. 2 Gebote: € 10,00
PP Material Mehrzweck-Beistelltisch Beschädigt, Vollständigkeit nicht geprüft. Platzsparend, leicht, für jede Raumgestaltung. Rufpreis: € 32,00