Edea Eiskunstlaufschlittschuhe Gr. 275. Hochwertige Schlittschuhe für Präzision und Stil.Leicht verschmutzt. Rufpreis: € 60,00
Maxxi Scherkopfreiniger für Rasierer Reinigt effektiv Scherköpfe, 1000 ml Volumen Rufpreis: € 2,00
Yamaha CD-S303 Kompakter CD-Player, elegantes Design. Enschalter blinkt orange, CD laufwerk kommt nicht raus. Rufpreis: € 70,00
Xerox Phaser 3320 Tonerpatrone Verpackung beschädigt. Originaltoner für Xerox Drucker модели. Rufpreis: € 54,00
Auto-Multimedia-Navigationssystem Verpackung beschädigt, einige Teile können fehlen. GPS-Navi mit Touchscreen, inkl. Kabelsatz ... Rufpreis: € 60,00