Avery Zweckform Wetterfeste Folien A4, Weiss, Laser 100stk Laserdruckbare, wetterfeste Folien für Außenbereich. Rufpreis: € 11,00
Green Cell 500W Sinus Wechselrichter Set Modifizierter Sinus-Wechselrichter; 12V auf 230V 4 Gebote: € 22,00
Tectake Moderner Garten-Esstisch Bianca 404402 92x84x13cm Stilvoller Esstisch für Außenbereiche, robustes Design. 1 Gebot: € 40,00
Pampers Harmonie Aqua Wischtücher 15x48 99% Wasser, sanft, dermatologisch getestet 6 Gebote: € 12,00
Festliche Tannengirlande mit Dekor und licht Ca 220cm, Grüne Girlande, Beerenschmuck und Zapfen. 1 Gebot: € 8,00
PetexRobuste Auto-Fußmatten-Set Passend für VW Tiguan ab 04.2016. Beschädigt, leicht verschmutzt. Rufpreis: € 9,00
Rustikaler Holzrahmen Regale 34x38cm,28.5x32cm. Vielseitig verwendbarer Holzrahmen, im Retro-Stil. Rufpreis: € 14,00