Snowolf Kuscheliger Teddybär Ca 110cm. Weicher, brauner Bär, perfekt zum Schmusen, mit eleganter Fliege. 2 Gebote: € 10,00
PP Material Mehrzweck-Beistelltisch Beschädigt, Vollständigkeit nicht geprüft. Platzsparend, leicht, für jede Raumgestaltung. Rufpreis: € 32,00
Ninja Multi-Koch Mixer Gebracht, Funktion nicht getestet. Vielseitiger Küchenmixer mit Kochfunktion. 1 Gebot: € 50,00
Sodapop Joy Eco Wassersprudler Gebracht, Funktion nicht geprüft. Sprudler für nachhaltig frische Getränke. 1 Gebot: € 15,00
Chicco Geruchsbeseitigende Windelbox Verpackung beschädigt. Fasst 25 Windeln, verhindert Gerüche effektiv. 9 Gebote: € 24,00
Krups Nespresso Kapselsystem Gebraucht, Funktion nicht geprüft. Kompakte Kapsel-Kaffeemaschine, ideal für Zuhause. 1 Gebot: € 22,00
Satin Weiß Schlafkissen Gebraucht. Elegantes Kissen in Weiß, sanft und glänzend. Ca. 60x45cm 1 Gebot: € 5,00
Wilson Squash Minions 2.0 JR 21 TND RKT Hochwertiger Squashschläger für Profispieler. Rufpreis: € 9,00
Natur Leinwanddruck - Vogelnest Ca 40x50cm Leinwanddruck eines natürlichen Vogelnestes im Wald. Rufpreis: € 4,00
Modernes Abstraktes Schwarzes Wandbild Ca 76x50cm. Kunstvoll gestaltet, zentrale helle Strahlung. Rufpreis: € 9,00
"Nest der Ruhe Leinwandbild" Ca 76x50cm "Druck eines Vogelnests, symbolisiert Ruhe und Natur." Rufpreis: € 9,00
Smartwares Schaum-Feuerlöscher 6 l Verpackung beschädigt. Effektiv gegen Brände, inklusive Halterung. 11 Gebote: € 22,00
Bosch Bremsscheibe Auto Ford 0986479 C75 BD2214 Hochwertige Bremsscheibe für optimale Sicherheit. 1 Gebot: € 13,00
Salomon Blaue Sporttasche für Skischuhe Gebraucht, Verschmutzt. Kompakte, robuste Tasche in Blau-Schwarz. 1 Gebot: € 10,00