Diverse Desinfektionsmittel Ohne Schütte. "Effizientes Desinfektionsmittel für Hygieneoptimal." 1 Gebot: € 20,00
RepSet Kupplungskit 624315810 Verpackung leicht beschädigt, Vollständigkeit nicht geprüft. Kupplungskit von Schaeffler ... Rufpreis: € 40,00
Meister Fondant weiß 12.5kg MHD 01.28.24.Verpackung beschädigt. Zucker, Glukosesirup, für feine Dekorationen 1 Gebot: € 10,00
Chinesisches Porzellanteller Verpackung leicht beschädigt. Porzellantablett mit traditionellen Motiven, in Box. 1 Gebot: € 10,00
Homery Backofensicherung Verpackung beschädigt. Schützt Kinder vor dem Öffnen des Backofens. Rufpreis: € 2,00