RepSet Kupplungskit 624315810 Verpackung leicht beschädigt, Vollständigkeit nicht geprüft. Kupplungskit von Schaeffler ... Rufpreis: € 40,00
Meister Fondant weiß 12.5kg MHD 01.28.24.Verpackung beschädigt. Zucker, Glukosesirup, für feine Dekorationen 1 Gebot: € 10,00
Chinesisches Porzellanteller Verpackung leicht beschädigt. Porzellantablett mit traditionellen Motiven, in Box. 1 Gebot: € 10,00
Homery Backofensicherung Verpackung beschädigt. Schützt Kinder vor dem Öffnen des Backofens. Rufpreis: € 2,00
OneTouch Ultra Plus Reflect Blutzuckermessgerät MHD 31.07.23 Verpackung leicht beschädigt Rufpreis: € 5,00