Herz+Hund 100%Bio- Wolle Hundespielzeug Gr. L Ökologisches Spielzeug aus reiner Wolle. 2 Gebote: € 5,00
Stars&Stripes Westernhut mit Lederband Eleganter Cowboyhut, schwarz, Lederdetails, stilvoll. Rufpreis: € 20,00
Smile Orange Damen-Plateausandalen mit Nieten Gr. 39. Elegante Sandalen in Orange, Plateau, Nieten-Detail. Rufpreis: € 15,00
Damen Umhängetasche mit Schmetterlings-Print 44x30cm. Stilvolle Tasche mit Schriftzug und Motiven, ideal für unterwegs. 1 Gebot: € 5,00
Elefama Auto Transportrucksack Ca 90x130cm.Mit transporttasche. Ideal für Outdoor und Abenteuer, wasserdicht. 1 Gebot: € 13,00
JOCCA Kompakte Nähmaschine Funktion und vollständigkeit nicht geprüft Tragbare Nähmaschine, ideal für einfache Projekte. 1 Gebot: € 9,00
"Radio Wien Rat-Big Beuteltasche" 36x44cm Graue Zuziehtasche mit humorvollem Hunde-Design." Rufpreis: € 3,00
H&M Beige Wintermütze und Handschuhe Gr. 86/92. Warmes Set, ideal für kalte Tage. Rufpreis: € 3,00