Bambus Kleiderständer Größe nicht ersichtlich, kein Orginalverpakung, vollständigkeit nicht geprüft Rufpreis: € 30,00
Edelstahl-Wäschetrocknertrommel Robuste Trommel aus Edelstahl. Keine näheren Daten ersichtlich. Ca 58x44cm Rufpreis: € 40,00
Irisette Greenline Matratzentopper Umweltfreundlicher Topper, verbessert Schlafkomfort. 180x200cm 2 Gebote: € 77,00
Attends Pull-Ons L 22stk Verpackung beschädigt. Bequeme Einweg-Inkontinenzhose, Gr. L 2 Gebote: € 12,00
Attends Pull-Ons Inkontinenzhosen L Saugstarke Unterwäsche, 22 Stück, Größe L 2 Gebote: € 12,00