Ventilator Stand 40cm PFS1045 3 Schaltstufen, oszillierend, max 125cm, graue Rotorblätter Rufpreis: € 12,00
Paul Mitchell Neuro Unclipped 2,5cm Gebraucht /Beschädigt /Funktion nicht geprüft Rufpreis: € 10,00