Guess Klassische Schwarze Lesebrille Stilvolle, robuste Brille für klares Sehen./Ohne Glas /Gebraucht /Laut Foto/ Beschädigt Rufpreis: € 21,00
EconOmink 963XL Druckerpatrone Schwarz Aufbereitete Tintenpatrone, 963XL, schwarz. Rufpreis: € 6,00
Klassische Runde Vintage-Brille Retro-Stilbrille mit rundem Rahmen, leichtbau./Ohne Glas Rufpreis: € 3,00
Contour Next Blutzucker-Teststreifen 50 Teststreifen für Blutzucker-Messgeräte./MHD 03.2025 Rufpreis: € 7,00
Rustic T-Kupplung, ½ Zoll, Schwarz Stark robuste Kupplung, rostfrei und wasserfest. Rufpreis: € 2,00
Vielseitiges Bastelzubehör-Set Vielfältige Artikel für kreative Bastelprojekte. Rufpreis: € 5,00
Bondex Index Retuschierstift Stift für punktuelles Ausbessern von Holzoberflächen. Rufpreis: € 2,00