Rustic T-Kupplung, ½ Zoll, Schwarz Stark robuste Kupplung, rostfrei und wasserfest. Rufpreis: € 2,00
Vielseitiges Bastelzubehör-Set Vielfältige Artikel für kreative Bastelprojekte. Rufpreis: € 5,00
Bondex Index Retuschierstift Stift für punktuelles Ausbessern von Holzoberflächen. Rufpreis: € 2,00
Kovasia iPhone 14 6.1 Schutzhülle Rote Schutzhülle mit Drehgriff, robustes Design. 1 Gebot: € 2,00
Dekalin DEKASEAL 8936 Dichtmittel 310 ml Dauerelastische Dichtmasse, ideal für Fahrzeuge. 1 Gebot: € 2,00
Lanomi Lesebrille mit Etui Schwarze faltbare Lesebrille, +1,50 Dioptrien, inkl. Etui. Rufpreis: € 4,00